VERAMED
Онлайн-запись
Чат-бот
13 октября 2015 г

Компания Roche представила препарат против рассеянного склероза

В Roche провели испытания лекарства против рассеянного склероза, созданный на базе гуманизированных моноклональных антител.

Сейчас в мире свыше 2,3 млн больных с таким заболеванием. У 85% людей рецидивирующий рассеянный склероз, еще 15% имеют первично-прогрессирующий рассеянный склероз.

Два теста показали, что у пациентов с первым видом заболевания окрелизумаб устранял симптомы заболевания эффективнее, чем разработанный ранее интерферон-бета-1а (Ребиф).

При этом в случае со вторым видом заболевания старый препарат оказался малоэффективен. Согласно тестам, за полгода новое лекарство устранило последствия болезни на 25%. Также уменьшились рецидивы на 45%, а побочные эффекты выявлены лишь у 10% больных. Фармкомпания планирует выпустить на рынок новый препарат уже в будущем году.

Новости

13 Мая 2026, 00:00
Уже в июне в Одинцово откроется четвертый медицинский центр сети «ВЕРАМЕД» — современная кли ...
30 Апреля 2026, 00:00
Уважаемые пациенты! Майские праздники — не повод болеть. Но если нужна помощь — наши двери ...
8 Апреля 2026, 15:00
Теперь у нас есть собственный канал и умный чат-бот в MAX. Подписывайтесь, чтобы не пропустить в ...
6 Марта 2026, 00:00
С прекрасным праздником весны — с Днём 8 Марта!
21 Февраля 2026, 00:00
С праздником, дорогие мужчины!
19 Января 2026, 00:00
Высокотехнологичная система обеспечивает точную, быструю и максимально безопасную диагностику дл ...
19 Января 2026, 00:00
Медицинский центр "ВЕРАМЕД" в Звенигороде расширяет возможности современной диагностики.
string(29) "Thu, 05 Jan 2017 12:10:48 GMT"

Закрыть
Оставить заявку
В ближайшее время наш оператор свяжется с Вами, чтобы обсудить детали
Записаться
Нажимая кнопку “Записаться” я принимаю пользовательское соглашение