Онлайн-запись
23 марта 2014 г

Профессиональная система отбеливания зубов ZOOM: результат за 1 посещение.

Отбеливание зубов ZOOM

ZOOM_VERAMED

Существует множество различных методов поддержания белизны зубов - как профессиональные, так и непрофессиональные. «Домашние» способы не всегда приводят к желаемому результату, их лучше использовать как дополнительные средства ухода. В некоторых случаях при несоблюдении мер предосторожности они могут даже привести к ожогам десен и слизистых полости рта, а также повышению чувствительности эмали.

В нашей клинике Вы можете пройти современную процедуру отбеливания зубов ZOOM.

Отбеливание ZOOM — клиническая система с использованием специальной лампы zoom (особенность этой лампы в том, что она катализирует реакцию разложения перекиси тремя способами:
а) Фотоактиваторы входящие в состав геля реагируют на ультрафиолетовый спектр излучаемый лампой.
б) Ксеноновая лампа zoom, которая является источником света, выделяет большое количество тепла и всего лишь 25% геля перекиси. Именно это тепло проходя через специальный тепловой фильтр и является основным катализирующим фактором.
в) Ультрафиолетовый свет сам по себе оказывает небольшое отбеливающее действие).

Молекула перекиси водорода разлагается на молекулу воды и молекулу атомарного кислорода, которая в свою очередь, попадая на поверхность эмали проникает вглубь нее и дентина. Далее присоединяется к молекуле пигмента и делает ее водорастворимой (ни с какими другими химическими веществами атомарный кислород в реакцию не вступает). Далее молекула воды вымывает растворимый пигмент из структуры эмали.

ZOOM_VERAMED1.

На местах вымытого пигмента в структуре эмали появляются «пустоты». Которые и являются причиной болевых ощущений у пациентов. Как показывают исследования через 8 суток после процедура организм полностью восстанавливает структуру эмали, но уже не пигментными соединениями, а кристаллами апатитами.

ZOOM_VERAMED2

Отбеливание ZOOM особо действенно для пожелтевших зубов и покрытых коричневыми пятнами, вызванными возрастными изменениями, курением, чаем, кофе и т. д. Отбеливание zoom способно отбелить даже «тетрациклиновые зубы». Отбеливание zoom состоит из трех сеансов длительностью по 15 минут каждый, которые проводятся за одно посещение. При помощи специально выделенного спектра лучей, полностью безвредных для человека, удалось уменьшить концентрацию отбеливающего реагента, а значит минимизировать его вредное влияние на эмаль зуба.

Новости

1 Апреля 2024, 00:00
Изменение в графике работы клиники
21 Марта 2024, 00:00
Бесплатные выездные консультативные приемы взрослых и детей, имеющих заболевания кардиологическо ...
4 Марта 2024, 00:00
С самыми теплыми поздравлениями, команда “ВЕРАМЕД”!
29 Февраля 2024, 00:00
Онлайн-запись к врачу: просто, быстро, удобно!
2 Февраля 2024, 00:00
Врач психиатр Р.Ф. Арутюнян  прочитал лекцию на тему «Психологическая адаптация после ...
31 Января 2024, 00:00
У нас отличная новость! В клинике «ВЕРАМЕД Премиум» установлен новый премиальный цифровой маммог ...
25 Декабря 2023, 00:00
Внимание! Изменится график работы клиник в праздничные дни!
string(29) "Tue, 01 Jun 2021 11:48:49 GMT"

Закрыть
Оставить заявку
В ближайшее время наш оператор свяжется с Вами, чтобы обсудить детали
Записаться
Нажимая кнопку “Записаться” я принимаю пользовательское соглашение