Отзыв о враче:
Шарафутдинова Диляра Фарагатовна
Долгое время меня беспокоит сердце и по рекомендации своего приятеля обратился в клинику ВЕРАМЕД, к кардиологу Шарафутдиновой Диляре Фарагатовне. В результате посещения клиники Верамед, остался очень доволен и хочу выразить Диляре Фарагатовне большое спасибо, за внимательное отношение ко мне и к моей проблеме с сердцем. После проведения необходимых исследований и получения свежих анализов, был поставлен диагноз, блокада правой ножки пучка Гис, частичное нарушение сердечного ритма. Назначена схема лечения и рекомендация проведения КТ Коронографии, для определения причины и выбора схемы лечения, вплоть до проведения операции, с целью полного выздоровления.
Прошло несколько дней, после назначения схемы лечения и я почувствовал улучшения и появилась уверенность, что я обратился к хорошему кардиологу. Понимаю, что быстро решить проблему с сердцем не возможно, главное провести необходимые исследования, правильный диагноз и выбор схемы лечения. Появилась надежда и уверенность, что в ближайшее время проблема с сердцем, у меня, будет решена. Спасибо!