Отзыв о враче:
Дьячкова Татьяна Владимировна
Замечательный доктор! Долгих 5 лет мучаюсь высоким давлением, обращалась к разным врачам, меня обследовали, анализы, узи, после разводили руками, говорили все пройдет, вы молодая, так бывает. Записала на прием к Дьячковой Татьяне Владимировне, она прописала курс лечения. без лишних трат на не нужные обследования. Внимательная, отзывчивая. Всегда уделяла достаточное количество времени, подробно и доходчиво давала рекомендации! Очень рекомендую это Специалиста с большой буквы